Митрополит Нижегородский Георгий встретился с пациентами госпиталя в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород
Встреча с пациентами госпиталя. Фото Дмитрия Смирнова

3 октября митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил госпиталь. В его состав входит многофункциональный медицинский центр имени святого праведного страстотерпца врача Евгения (Боткина). Лечебное учреждение располагается на территории Нагорного благочиния Нижегородской епархии.

В ходе посещения митрополит Георгий осмотрел помещения госпиталя. При содействии Нижегородской епархии ремонтные работы провели в операционном блоке, процедурных, санитарных комнатах. Он также посетил палаты, где благословил пациентов и преподнес им подарки.

Оформите регулярное пожертвование на уставную деятельность Синодального отдела по благотворительности.

Больше новостей и историй о церковном социальном служении — в каналах «Дела Церкви» в MAX, Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках.

Видео о социальном служении — в Rutube-канале «Дела Церкви».

Поддержать регулярным пожертвованием работу Синодального отдела по благотворительности